Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы в Вконтакте
Мы в Одноклассники
Главная » 2016 » Апрель » 12 » ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ЦЕНТРЕ ПМСС
02:15
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ЦЕНТРЕ ПМСС

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ЦЕНТРЕ ПМСС

Коррекционно-развивающие занятия дефектолога Центра ПМСС Смирновой Инги Викторовны, как и полагается, обязательно включают в себя не только образовательные и коррекционные задачи, но и воспитательные, среди которых достойное место занимает воспитание патриотизма.

День народного единства, День Конституции, День защитника Отечества – это государственные праздники, о которых педагог обязательно рассказывает ребятам в доступной для их возраста форме. К каждой из этих дат воспитанники Инги Викторовны создают своими руками рисунки, аппликации, всевозможные поделки, которые украшают фойе Центра. А лучшие работы воспитанников Центра всегда принимают участие в муниципальных конкурсах, которые проводит Дом детского творчества.

И не беда, если ребята за свою работу не всегда получают призовые места, самое главное – участие, самое главное – увидеть своё «произведение» на выставке и почувствовать себя настоящим художником!

Но бывает и так, что работы детей получают высокую оценку жюри, и тогда гордость переполняет ребячьи сердца – ещё бы, ведь они стали победителями! Например, в муниципальном конкурсе «Сыны Отечества», посвящённом празднованию Дня защитника Отечества, в номинации «Аппарель», Даша Драчева получила диплом за первое место, а Максим Дамбулов, Алиса Тулушпаева и Степан Дойников – третье. Это было здорово! Теперь ребята, окрылённые успехом, собираются принять участие в конкурсах, посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Калининградской области. Пожелаем им успеха!

 

 

  

   

 

Просмотров: 350 | Добавил: admin
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Горячая линия
Полезные ссылки
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz